Что такое «паки пуси»?

МузыкаНаука+4
Анонимный вопрос
просто так  · 12 авг 2017

Я сейчас уже не найду скриншота, но под одним из постов в официальной группе Кирилл Бледный (солист Пошлой Молли) написал что-то вроде «паки пуси это как паки бол». Так что, вероятно, это действительно отсылка к покемонам.

Учусь работаю, увлекаюсь фотографией  · 21 авг 2020

Могу предложить что этот термин образован из двух слов:

Packie- пакетик

Pussy-первичный половой признак девочек

Моя догадка основана на феномене занятия сексом девушками за дозу наркотика

Все ответы чуть выше частично правильные. Паки Пуси означает Pocket Pussy, что переводится как искусственная вагина для мужчин.

Источник: https://slang.site/5108-pocket-pussy.html

Значение этих двух слов в тексте , означает женский половой орган.

Группа ПОШЛАЯ МОЛЛИ , почти во всех своих песнях использует какие-то иностранные слова или слова , которые не обозначаются в русском языке

Анонимный ответ25 мар 2019

Паки пуси

Паки - pocky - (с английского языка) переводится как "зараженный сифилисом"/"сифилитический"

Пуси - pussy - (в переводе с английского языка) это женские гениталии :)

интернет для лохов  · 14 июл 2017

Ответ выше не совсем корректен, т.к. автор скорее всего хотел узнать значение не "пуси", а "паки". Так вот тут есть два варианта:

  1. Небритая "пуси"

  2. Паки от слова pokeball "...поймала бледного в свою паки пуси..." (отсылка к покемонам)

А почему «паки» — небритая?