Что такое открытый банк заданий ЕГЭ от ФИПИ?

Это задания, которые будут на ЕГЭ?
ОбразованиеУчеба+3
Айназа Абдулова
Мы — образовательная компания Think24. Комплексн...  · 10 мая 2023  · study.think24.ru
Think24
Здравствуйте!

Открытый банк заданий ФИПИ предназначен для будущих участников экзаменов и всех заинтересованных лиц с заданиями единого государственного экзамена. Для ознакомления и отработки навыков решения экзаменационных заданий.
Также открытый банк — это база задний прошлых лет, поэтому в нём могут встретиться неактуальные для текущего года задания. Нужно быть внимательным и сравнивать их с текущей демоверсией экзамена. Некоторые задания из открытого банка могут встретиться на экзамене, но это не означает, что КИМ будет полностью состоять из них. На экзамене будут подобные задания!