Что такое оптимизация сайта?

СайтыСео+1
Анонимный вопрос
Разрабатываем сайты-визитки, лендинги быстро и кач...  · 4 мар 2021  · vadstudio.site

Часто при наличии качественного контента, сайты не занимают высокие позиции в рейтинге поисковых систем. Сайт может выглядеть современно, а ожидаемого эффекта нет.

Внутренняя оптимизация вам поможет повысить его эффективность.

Оптимизация предполагает внесение корректив на веб-сайте, чтобы улучшить поведенческие факторы пользователей, а также повысить лояльность поисковых систем к вашей странице.

Для этого приводится в соответствие код и содержимое страниц.

Какие преимущества вы получите в ходе технической оптимизации сайта:

Рост видимости сайта

Улучшение индексации

Повышение доверия к сайту

Уменьшение стоимости SEO-продвижения

Снижение риска санкций от поисковых систем