Что такое Onboarding?

Значения словОнбординг
Андрей К.
Команда омниканальной платформы клиентских данных...  · 5 июн 2019

Onboarding - это сопровождение нового пользователя, обеспечение легкого и комфортного старта для него. Иногда онбординг может быть в виде экскурсии по возможностям и важным фишкам системы.

Онбординг можно провести с помощью приветственной цепочки писем