Что такое облигация?

ОблигацииЧто это?
Андрей Черный
Все про инвестиции. Куда инвестировать? Как...  · 17 апр 2020  · kuvanov.ru

Ценная бумага. Долговая. Вы приобретаете и вам купоны начисляются. В принципе выгодно держать их. Есть разные виды облигаций. Если вам интересна тема про параметры и виды мону вам здесь развёрнуто ответить.

Если не затруднит
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 20 февр 2020  · brobank.ru
Анна Попович