Что такое облако дружественных прокси?

КомпьютерыОблачные хранилища+2
Евгений Лысенко
Платные прокси – это отличное решение для тех...  · 18 февр 2023  · proxys.io
Облако дружественных прокси (англ. Friendly Proxy Cloud) - это сетевое решение, которое использует прокси-серверы для обработки веб-трафика от клиентов. Это позволяет защитить их от вредоносных атак и скрыть их истинный IP-адрес, что может быть полезно в целях безопасности и конфиденциальности.
Основная идея дружественного облачного прокси заключается в том, чтобы упростить настройку и использование прокси-серверов для конечных пользователей. Вместо того, чтобы устанавливать и настраивать прокси-серверы на своих компьютерах, пользователи могут просто подключаться к облачной службе прокси-серверов, которая обрабатывает весь трафик от клиентов.
Облако дружественных прокси также может предоставлять дополнительные функции, такие как блокировка рекламы, фильтрация вредоносных сайтов и ускорение загрузки веб-страниц.