Что такое объединение соединение элементарных частиц с молекулами?

ФизикаНаука+1
Анонимный вопрос
Тензометрия Физика элементарных частиц, Ядерная фи...  · 5 апр 2023
с точки зрения логики нонсенс. Элементарные частицы- это другой уровень элементарности строения вещества по сравнению с молекулами. Одно с другим не клеится. Это даже энергетически разные уровни. Молекулы играют на уровне химических связей. А элементарные частицы на ядерных энергиях на несколько порядков больше.