Что такое нематериальная мотивация сотрудника в РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ?

Я обнаружил что никогда не хотел ходить ни в детский сад, ни в школу, ни на работу. Я всегда хотел сидеть дома и играть в стрелялки, смотреть боевики, есть пиццу, пить коллу, лежать на диване. Мне 28 лет. Родители заставляют меня ходить на работу. Сменил 8 мест работы. Все неудачно. Нагло врут в объявлениях: пишут одну зарплату, а в реальности работа за копейки. И много ещё причин. Узнал, что существуют люди которые хотят на работу для как каких-то других целей кроме покушать купить и за квартиру заплатить. Это же бред. По мошенникам-работадателям какая может быть мотивация ходить? Никакой. Неприятно, когда усилия не приводят к результатам. И вообще что в голове у людей которым Нравится ходить на работу за копейки? Это же безумие находить что-то хорошее в том что тебя заставляют делать. Да ещё и за символическую оплату.
ПсихологияРабота+1
avr
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 9 апр 2022
По мошенникам-работадателям какая может быть мотивация ходить?
Ну так не все же работодатели - мошенники.
Ходите к приличным работодателям, которые предлагают приличную зарплату, прозрачные и понятные условия роста, социальный пакет и прочие радости.
Такие есть, но их интересуют опытные высококлассные специалисты или, хотя бы, талантливая и перспективная молодёжь. Вы в какой области специализируетесь? Образование? Профессия?