Что такое мышление?

Как оно связывает человека и окружающий мир? Как оно возникло и каков механизм его работы?
РелигияНаука+2
Иван
Простой программист и православный христианин.  · 17 апр 2023
Существуют разные уровни сознания.
1 отличние себя от иного. Это простейшая форма мышления проявляется даже у отдельных клеток, как раздражимости.
Субъект обладающий базовым сознанием может поддерживать свою целостность, превращать иную по отношению к себе субстанцию в себя, и исторгать из себя что либо.
2 ощущение.
3 восприятие…
Подробнее об этом можно посмотреть здесь:
https://youtu.be/ok5-estP8uw