Что такое mvp?

ПрограммированиеМаркетинг+1
Надежда Кондратьева
Делаю сервис, в котором киберспортмены могут...  · 4 нояб 2021
Это продукт, который решает проблему пользователя. Обычно наиболее быстрым с точки зрения реализации способом.
Костер можно рассмотреть как MVP системы отопления. Решается одна задача — согретсья.
Обычно MVP создают, чтобы проверить жизнеспособность бизнес идеи максимально быстро и дешево.