Что такое mvc?

Интернет
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 15 авг 2018

Это специальная форма разделения компонентов приложения на 3 компонента, которые могут действовать независимо друг от друга. Это сами данные, их отображение и действия пользователя.

Студент технического университета, увлекаюсь...  · 30 июл 2018

Эта аббревиатура переводится как "модель - вид - контроллер". Это такая штука, которая позволяет изменять модель, представление и контроллер независимо друг от друга.

Курсы веб. Обучение веб разработке полного цикла...  · 30 янв 2020  · creativcode.ru
Алексей Б