Что такое музыкальные темы-настроения?

МузыкаЧто это такое
Александр Г.
Всё, что касается компьютеров и электротехники.  · 17 мая 2020

Это когда Вы услышали песню или музыку один раз, которая Вам понравилась очень, а услышать её ещё раз нет возможности, то Вы будете прокручивать её в голове день, два, неделю. В это время поднимается настроение и работается легче и веселее. Но как только у Вас будет возможность слышать её, когда Вы захотите, настроение вернётся к Вам на обычный уровень, до следующей песни или музыке!

А вообще, смотря какая песня или музыка Вам нравится: быстрая, медленная, диско, реп, рок и тд. - это и есть музыкальные темпы, отсюда и настроение разное!