Что такое музыка?

Не надо научных описаний, опишите, как вы её чувствуете.

МузыкаОбсуждения+1
Дмитрий
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продюсерский центр, Студия звукозаписи, Музыкальны...  · 23 авг 2021  · redbee.uz
  1. Язык общения - когда всё что у тебя на душе, может сказать 1 песня...

  2. Друг и собеседник - поддержит если тебе паршиво, разделит радость если тебе весело. При любой ситуации или настроение, она всегда с тобой, нужно лишь подобрать подходящую музыку... Не когда не предаст...

  3. Наставник и мотиватор - Множество отличных песен, которые заставят тебя думать иначе, в которых смысла больше чем в книге которую ты прочитал, в которых люди делятся своей болью и опытом, радостью и мудростью. Жизнь длинной в 10 лет, в двух строках...

  4. Часть нас - Когда ты уже просто не представляешь свою жизнь без музыки

  5. Искусство - заставляет пробежаться мурашкам по твоему телу, испытать большое количество эмоций, словно ты в галереи любуешься картинами выдающихся художников.