Что такое Москва?

Топонимика
Анонимный вопрос
Не хочу рассказывать о себе  · 28 дек 2021
Москва — это город, который при стройке был в болоте. В то время Киев был лучшим. Москва розвилась, и теперь это столица РФ. (Маленький урок Истории;) )
Мне 16 лет, нравится Кино, игры, фильмы, мемы...  · 16 февр 2022
Город в Московской области, столица России, capital Russia
Moscow region
Кстати до этого столицей России был Питер, но потом ей стала Москва, Наверное единственный город в России в котором ест небоскрёбы