Что такое моно парик?

Искусство и культура+4
Ника Захарченко
Консультант магазина париков и накладных волос...  · 13 дек 2022
Мононитяной парик состоит из волосков, которые более равномерно распределены на макушке, чем в стандартном парике. Это дает внешний вид отдельных волосков, растущих из головы, что очень естественно. С помощью стандартной шапочки волосы прошивают трессами.
Сами волосы могут быть искусственными или натуральными. Моно парики наиболее стильно выглядят,тк часть волос может быть изменена и волосы равномерно распределены на парике.
Моно парики являются более дорогими, потому что процесс производства более сложный.