Что такое млм?

Интернет+2
Анна Н.
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 2 нояб 2020

Это способ избавиться от не ликвидных товаров.

Почему не ликвидных?

Потому, что если бы они были ликвидными, то они бы лежали на одной полке в магазине со всякими лореалями и люди бы отдавали им предпочтение.

Способ состоит в следующем, вы производите (не обязательно сами, может быть контрактное производство на приличном заводе или в любом гараже), создаёте каталоги, расписываете какое неописуенное чудо эти ваши товары и ищите людей которые поверят вашим словам и будут на свой страх и риск распространять ваши "чудо" товары.

Увы, убедить людей работать без зарплаты совсем не просто. Для этого людям рассказывают сказки, что для их счастья и благополучия, кто-то очень умный, примерно как Бог, придумал многоуровневый маркетинг.

Надо всего лишь создать сеть из трёх-пяти человек, чтобы каждый из них создал сеть из трёх-пяти человек, и вот если каждый из них тоже сможет создать сеть из трёх-пяти человек, то на вас уже будут работать 84 человека! Даже если каждый из них принесёт вам по 1000 рублей, вы уже можете не работать, а если сеть вырастет ещё на 2 уровня, то вы будете получать по миллиону рублей в меся! По МИЛЛИОНУ! СЛУШИТЕ!!!

Просто надо начать, купить на 5000 рублей косметики прямо сейчас и через несколько месяцев, максимум год - один миллион в месяц как с куста! Это 50000% годовых! Только дурак откажется!

Ну или продолжайте кланяться своему начальнику, ныть про нехватку денег, выбираться на море реже одного раза в год и то ужиматься в расходах....

Ну в общем сами решайте, миллион в месяц через год или ваша унылая и беспросветная жизнь.

Касс на всех не хватает поэтому, уважаемые будущие миллионеры и миллиардеры, соблюдайте очередь. Говнотовара всем хватит.