Что такое мюзикл в музыке, определение?

Определение понятийМюзиклы
Марина Седова
Автор, продюсер и ведущий кулинарного канала Едим...  · 24 нояб 2018  · edim.tv

Спросите у обычного Яндекса. Не надо засорять сервис вопросами, ответ на который найдётся за секунду и ещё выделится для вас в результатах поиска.

в яндексе все не очень понятно

QA инженер в декрете https://www.instagram.com/ele...  · 22 нояб 2018

Мюзикл - это смесь театрального и музыкального жанров, смесь представления и произведения, смесь хореографии и музыки, а также смесь драмматического, оперного и театрального искусств.

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на...  · 22 нояб 2018

Мю́зикл (англ. Musical) — музыкально-театральный сценический жанр, произведение и представление, сочетающее в себе музыкальное, драматическое, хореографическое и оперное искусства.