Что такое Minifit?

Что это такоеВейпинг+2
Ярослав С.
Сама неизбежность, лидер Золотого Легиона...  · 11 янв 2021

Не сильно известная компания Justfog выпустила Pod – Minifit. Фишка этой закрытой системы в её компактности, длина всего 7 см, а вес почти 30 гр.

Minifit Justfog – под-система, с объёмом картриджа в 1.5 мл, ёмкостью аккумулятора 370 мАч, сопротивлением испарителя в 1.6 Ом, рассчитана на употребление жидкости для электронных сигарет, имеет кнопку «fire» и порт для подзарядки, а также уровень заряда аккумулятора, выпускается в 5 цветах.