Что такое мезотерапия волос?

ВолосыПрическа
Анонимный вопрос
Наращивание ресниц. Обучение лешмейкеров. Косметол...  · 6 июн 2022
Доказано, что 90% людей, перенесших коронавирусную инфекцию, страдают от таких последствий, как выпадение волос.
Но есть хорошие новости!
Так как волосы, как правило, начинают ухудшаться и выпадать на 45-57 день после начала заболевания, то это говорит о том, что спасти свою шевелюру можно при помощи такой процедуры, как мезотерапия (ещё до того момента, пока не наступило это самое выпадение).
Ведь фолликулы, засыпая, погибают не сразу!
Своевременное лечение, питание и стимулирование роста волос позволяет восстановить прежнее состояние волосяного покрова.
Что же такое мезотерапия волос, и как она осуществляется?
Это лечебные инъекции в волосистую часть головы питательных коктейлей, в состав которых входят витамины, минералы, экстракты лечебных трав, нуклеиновые кислоты, аминокислоты.
Биоактивные вещества вводят под кожу на глубину от 1,5 до 4 мм, через каждые 1—1,5 см.
Процедура проводится курсово.
Постепенно мезококтейли улучшают микроциркуляцию крови и оздоравливают кожу головы, которая получает дополнительное питание и активизацию обменных процессов.
Регенерируясь, клетки «пробуждают» волосяные луковицы и запускают рост волос, попутно устраняя другие несовершенства: перхоть, зуд, стригущий лишай и так далее.
Какой же результат будет достигнут?
• вы остановите выпадение волос,
• улучшите их структуру,
• вернете утраченный блеск и объем.
После курса процедур фолликулы наполняются жизненной силой, а воспалительные процессы кожи головы проходят без следа.
Результат - здоровые волосы и счастливые глаза!