Что такое MELSMON?

Красота и здоровье
No Beckham
Супермаркет филлеров и биоревитализантов -https://...  · 30 дек 2019

Melsmon - Японский многофункциональный препарат из высокоочищенной плаценты, который помогает выглядеть и чувствовать себя на 10 лет моложе и справляется с большим количеством заболеваний.

Плацента –это эмбриональный орган, возникающий во время беременности женщины. Сырье (плацента) для препарата берется в японских медицинских учреждениях только после благополучных родов с получением официального согласия у здоровой женщины, не выезжавшей за пределы Японии. Биологический материал проходит строгую проверку качества на отсутствие вирусов и иных патологий.

Свойства препарата MELSMON:

  • снижение уровня холестерина в крови;
  • восстановление жизненных сил;
  • улучшение памяти и зрения;
  • снижение умственной усталости;
  • восстановление нормального сна;
  • улучшение качества кожи за счет образование новых кровеносных сосудов, нервов, коллагена;
  • избавление от пигментных пятен любой степени сложности;
  • увеличение в 5-7 раз тканевого дыхания, что помогает затормозить процессы старения, предотвратить износ жизненноважных органов: мозга, сердца, легких, печени, почек, пищеварительной системы;
  • заживляет раны;
  • отдаляет время наступления менопаузы у женщин;
  • продлевает период половой активности у мужчин.

В состав Melsmon-препарата входит более 100 компонентов