Что такое медитация?

МедицинаПоиск информации+1
FARRUKH SIDIKOV
На Кью задали 7 похожих вопросов
Эксперт в области международного частного права Ки...  · 13 окт 2020

самая распространённая ошибка -пытаться медитировать в уединенном месте. Ценность такой практики равна нулю. Как только вы "выходите в люди" сразу утрачиваете способность поддерживать нужный уровень осознанности, или концентрации внимания.