Что такое маникюр, какие виды маникюра вы знаете?

Мода и красотаКрасота+3
Galerie D'art
Занимаемся маникюром, педикюром, бровями в Екатери...  · 10 нояб 2022  · vse-rovno.clients.site
Маникюр и педикюр — это прежде всего процедуры, направленные на уход за ногтями и кожей, основа основ.
Классический
Это один из самых популярных способов придать ногтям и коже рук ухоженный вид, начинают с корректировки формы ногтей. Далее, перед обработкой кутикулы, выполняют мацерацию — делают ванночку для размягчения кожи.
Европейский
Этот вид маникюра и педикюра очень похож на классический. Главное различие заключается в том, что кутикулу не срезают. С ней работают более щадящим способом — наносят гель-ремувер, который растворяет ороговевшие частицы кожи и позволяет с легкостью ее отодвинуть.
Аппаратный
как правило, «сухие»: наросшую кожу (а если быть точнее, ее ороговевшие частицы) убирают с помощью абразивных аппаратных насадок из металла или керамики, и для этого ее не нужно размягчать, так что можно обойтись без замачивания в ванночке.
Салон красоты Кудрово. Окрашивание волос любой...  · 24 нояб 2020  · galerie.su
Galerie D'art