Что такое майнить эфир?

МайнингЭфир
Анонимный вопрос
RealAdmin.ru  · 12 янв 2020

Если интересует сколько зарабатывают на таком майнинге с домашнего компьютера, то почитайте здесь - Доход от майнинга эфира на одной видеокарте. Цифры актуальны.

Свободный художник, исследователь. Интересы:...  · 7 июл 2018

Эфир (или эфириум) - это криптовалюта Ethereum.

Майнингом называется процесс извлечения криптовалюты из системы Blockchain.

Таким образом, майнинг эфира - это добыча эфириума (Ethereum).