Что такое Low-code?

ТехнологииПриложения+2
Евгений Ляпко
Программист-разработчик мобильных приложений с ис...  · 31 окт 2021
Low Code — это способ разработки приложений с минимальным использованием программного языка кодирования того или иного it продукта. Он становится возможным благодаря применению готовых инструментов моделирования, уже прописанных скриптов и кодов. По сути, любой не глупый человек, без специальных навыков программирования, с помощью Low Code может создать приложение, модуль, виджет как самостоятельный продукт.
Интернет Хостинг Центр (ИХЦ) — хостинг для ваших...  · 31 мая 2022  · ihc.ru
Low-code — это метод разработки сайтов, при котором требуются минимальные знания в области программирования. В Low-code используются визуальные интерфейсы, блоки с уже готовым кодом.
Цифровая трансформация. Улучшаем бизнес-процессы...  · 20 мая 2022  · plus-aliance.ru
Алиса