Что такое любовь в современном мире?

ПсихологияОбщество+3
Владимир Вихорев
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою...  · 11 мар 2023  · b17.ru/annasokurenko
Любовь в современном мире можно описать как сложную, многогранную эмоцию, которую можно выразить и испытать самыми разными способами. Это комбинация чувств, привязанности, близости, страсти. На любовь могут влиять культурные, социальные и технологические факторы.