Что такое любовь напоказ и зачем она нужна тем, кто её демонстрирует?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Интересны темы отечественной истории, в том числе...  · 28 мая 2023
О, тут снова пригодится случай из жизни.
Встречаются две подруги. Одна по-настоящему сияет и радостно говорит второй:
- Любовь делает человека чище!
- Это как?
- Точно! Я тебе абсолютно точно говорю: она заставляет его чаще мыться, стирать носки, чистить обувь и зубы!