Что такое любовь?

ПсихологияФилософия+3
Андрей Along
Занимаюсь прикладным гуманитарным познанием...  · 21 июн 2023
Любовь - бескорыстное желание блага. В человеке любовь - это состояние души, характеризующееся, бескорыстным желанием блага всем и всему. Можно сказать, что это состояние души, порождающее бескорыстное желание блага всем и всему. Кому как более понятно.