Что такое library runtime vulkan?

ПрограммыПеревод+3
Анонимный вопрос
Дорога под названием «потом» ведет в страну под...  · 2 нояб 2018

Vulkan Runtime Libraries - это очень полезный софт, предназначенный для улучшения графических возможностей операционной системы, разработан в 2015 году консорциумом Khronos Group. Этот интерфейс программирования приложений (API) позволяет разработчику оптимизировать работу с 2D и 3D графикой, дает прирост в скорости, увеличивает каечство и детализацию изображений. Поддерживается для различных версий операционных систем, для персональных компьютеров и для мобильных устройств, причем хорошо работает как на топовых видеокартах, так и на современных мобильных устройствах.

Где скачать можно новые версии ?