Что такое либеральный фашизм?

Общество
Максим Медов
Олдовый рокер, олдовый ролевик, олдовый коммунист...  · 29 сент 2019

Либеральный фашизм - в общем-то обличение сущности либерализма как идеологии капитализма, когда при декларируемых равенстве прав и свобод по факту оправдывает фактическое имущественное и правовое неравенство и легитимизирует власть богатых... а вответ на претензии отвечает, мол, всё хорошо, юридически права-то равные, а что фактически возможности неравны - умалчивает.