Что такое квизы на сайтах?

Квиз
Анонимный вопрос

Квизы - это достаточно простой термин, ведь по сути это обычные опросы и викторины. Разница только в том, что они более тесно должны знакомить пользователей с вашими услугами и товарами. В квизах также должны присутствовать мотивирующие факторы, чтобы пользователь имел желание пройти квиз. Собрать опрос несложно, можно создать квиз через конструктор квизов stepFORM. Есть множество других способов, но они более трудны и потребуют знаний программирования.

подумываю стать крутым программистом, но пока что...  · 16 янв 2019

От английского слова quiz, что обозначает тест, опросник - на сайтах размещаются небольшие формы, например, с вариантами ответа.

Часто используется как один из маркетинговых ходов для привлечения новых клиентов и повышения конверсии сайта