Что такое квест?

Квесты
Дети хотят знать
Советы плохие, зато бесплатные  · 10 сент 2019

Это игра, в которой нужно выполнять одно за другим цепочку мелких заданий. Продвигаясь постепенно к концу.

Бывают "компьютерные квесты" - это когда ты играешь на компьютере.

Или еще бывают "квесты в реальности", которые устраивают для реальных живых людей. Обычно там нужно бегать, лазить, стрелять по мишеням, отгадывать загадки, искать ключи и все такое.

Настольную игру тоже можно придумать так, чтобы она получилась квестом.

Иногда делают для отдельных игроков, иногда для целых команд.

Главное требование - чтобы были именно цепочки заданий, и чтобы проходились они непременно по очереди, а не как попало.