Что такое «кузнечная краска»?

Вряд ли это краска которую изготавливают кузнецы... Вряд ли краски для металла и для кованного металла должны отличаться... А если должны - то чем?

КраскаКовка+1
Анна К.
Интернет-магазин фирменных красок Benjamin Moore  · 9 янв 2022
Кузнечные краски — это специальные краски и эмали, применяемые для окраски изделий из кованного металла. Кованные изделия из металла окружают нас повсюду.
Краска - benjaminmoore-store .ru
Производство изделий художественной ковки на...  · 24 апр 2020  · kovka-na-zakaz.ru
Юрий