Что такое культура и почему в названии группы она объединена с искусством?

ИскусствоКультура+1
Аркадий Воловник
Тружусь в сфере архитектуры, в свободное время...  · 24 сент 2021
Культура это твоя жизненная позиция в таких областях как проза, поэзия, живопись, музыка, архитектура и психология. Иметь свое мнение и немного разбираться в этих областях в совокупности, и определяют понятие - культура. Почему культура объедена с искусством, да потому что культура это и есть искусство.
Вы единственный из всех давших определение культуры, кто не включил в понятие "Культура" религии.