Что такое красивое лицо?

Внешность
Оливия Луценко
"Be yourself; everyone else is already taken" -...  · 27 февр 2021

Добрый день! Начнем с того, что красота - это одно из самых обширных понятий в мире. Красота бывает разной. Одну красоту можно любить, а другую ненавидеть, и - это абсолютно нормально.
Каждый из нас имеет собственные идеалы красоты и привлекательности. Например, для меня красивое лицо - это лицо, на котором всегда сияет улыбка. Это лицо, которое может обаять своей харизмой и лучезарностью. Это лицо, которое навсегда останется в памяти. Смотря на него, хочется всегда улыбаться в ответ.
Как говорил знаменитый Оскар Уайльд :
"Красота в глазах смотрящего"