Что такое консультация?
Понятно конечно определение, но хотелось бы знать мнение маститых , и не очень людей хотя бы изредка прибегавших к этому, как со стороны слушателя! Так и со стороны собственно консультанта?
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер". · 30 авг 2021
Консультация - это совет, разъяснение вопроса. Не является ответственным действием. Т.е. отвечать за принятие решения будет спрашивающий, в любом случае. А консультант рискует лишь репутацией (что тоже немало). Ну и, как говорит один мой друг, "бесплатная консультация недостоверна". :)
Здравствуйте.