Что такое комбинаторно-вероятностное мышление?

ПсихологияМышление+1
Анонимный вопрос
Разносторонне развит, много чем интересуюсь.   · 30 сент 2021
Проще говоря логическое мышление.
Но в данном случае, скорее всего, имеется ввиду способность перебирать разные комбинации(варианты) для решения различных задач.
Чем лучше и быстрее усваивается информация, тем лучше и быстрее находятся решения. Эту способность можно натренировать решением различных задач на логическое мышление.