Что такое «коллективное бессознательное» простыми словами?

Психология
Невьянцев К.
Парапсихология. чтение, саморазвитие.Консультации...  · 4 февр 2021

Информационно- энергетическое поле человечества, в котором находятся все мыслеформы, идеи, убеждения, воображения, устремления, мечты всех ушедших и не ушедших как правильные так и негативные. Своего рода эгрегор человечества из под которого рекомендуется найти выход

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 23 дек 2019  ·
youarehereforlife