Что такое кограф?

ФизикаМатематика+3
Анонимный вопрос
Кварц винил, плитка пвх, SPC, LVT, ковровая...  · 31 мая 2022
Всероссийская научно-практическая конференция по графическим информационным технологиям. Или кограф-это наследственно хорошо окрашенный граф, граф такой, что каждая жадная окраска каждого индуцированного подграфа использует оптимальное количество цветов
Осталось рассказать про понятие так называемой жадной окраски.
Л.К.
Интересующие темы: история математики, история хри...  · 7 нояб 2022
Граф с единственной вершиной, замкнутый относительно дополнения и объединения.