Что такое Киви кошелек и как им пользоваться?

Qiwi+1
Анонимный вопрос
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 27 апр 2023  · bankifin.ru
Киви кошелек (QIWI) - это электронный кошелек, который позволяет хранить и переводить деньги в различных валютах. Кроме того, в Киви кошельке можно оплачивать услуги и товары, проводить операции с банковскими картами, получать переводы и выполнять множество других операций.
Для того, чтобы начать пользоваться Киви кошельком, нужно скачать приложение на свой мобильный телефон или зарегистрироваться на официальном сайте. После этого необходимо пройти процедуру верификации, которая подразумевает проверку личных данных пользователя. В зависимости от уровня верификации, будут доступны различные функции кошелька.
После регистрации и верификации в Киви кошельке можно пополнить счет, используя банковскую карту или другой способ оплаты. Затем можно переводить деньги другим пользователям, оплачивать услуги и товары, проводить операции с банковскими картами и многое другое. Вся информация о проведенных операциях хранится в истории транзакций, которую можно просмотреть в личном кабинете.
В целом, Киви кошелек - это удобный и простой и удобный инструмент для управления финансами.
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 25 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович