Что такое хостел?

  1. Разновидность квартиры
  2. Название отеля в Германии
  3. Недорогой отель
  4. Название города
ТуризмПутешествия+3
Анна Цветкова
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 4 окт 2022
Хостел - это недорогой отель для бюджетных путешественников. Что-то типа студенческого общежития. Большие общие зоны - Кухня, столовая, общий зал, часто души и туалеты и многоместные номера, обычно с двухэтажными кроватями. Если вы настоящий путешественник, то большего вам и не надо. Путешествуя по миру, я, чаще всего, пользовался услугами именно этой категорией проживания. 5 долл/сутки проживания с завтраком  в центре ЛА Паса или Мельбурна, что может быть лучше.
Student, having my own opinion  · 19 июл 2022
Хостел - это недорогой отель. Отличный вариант, когда путешествуешь с ограниченным бюджетом и товарищами. Есть возможность снять небольшую комнатку недорого.