Что такое хорошо, а что такое плохо?

ПсихологияФилософия+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 9 похожих вопросов
Физика.Философия.  · 13 нояб 2022
Хорошо-это наречие,описывающее одно из наименований классификации филосовской категории морали,характеризующее состояние человека как более удовлетворенное(по простому) , по сравнению с неудовлетворенностью в отношении определенного события, явления или объекта.
Плохо-(аналогично,но последняя фраза наоборот).
Стоит отметить, что мораль-не объективна, то есть каждый человек решает для себя что вкладывать в эти понятия.
Менеджер по продажам  · 31 мая 2021

Не существует глобального понятия хорошо и плохо, применимого в любом случае. Хорошо и плохо определяется только в виде повышения или понижения тех или иных характеристик, в которых заинтересован оценивающий.