Что такое кэшбэк на алиэкспресс?

Интернет-магазиныAliexpress+1
Анонимный вопрос
Все что касается Алиэкспресс и покупок на нем.  · 11 дек 2019

Кэшбэк- возрат денег. Кэшбэк сервис дает вам возможность вернуть определенный процент от стоимости вашей покупки. Зачем? Затем что магазин платит ему комиссию за привлечение покупателей, а часть этой комисси идет вам на кэшбэк.

Более подробно про кэшбэк и варианты его получения можно почитать здесь - https://ali-guide.ru/vybiraem-luchshij-keshbek-na-aliekspress/