Что такое Кайдзен?

Определение понятий+2
Анонимный вопрос
Эффективные инструменты управления бизнесом...  · 22 сент 2020

Кайдзен — с японского означает непрерывное совершенствование. Это слово обозначает процесс постепенных, но постоянных улучшений, позволяющий устранить любые потери, которые увеличивают затраты, не создавая добавленной ценности. Кайдзен учит эффективно работать в малых группах, решать проблемы, описывать и совершенствовать процессы, собирать и анализировать данные и работать в команде.

Подробнее про инструменты кайдзен и семинары по кайдзен читайте здесь.