Что такое «Юнармия» и чем она занимается?

РоссияПатриотизм+1
Странник
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 25 мар 2018

Путинюгенд. Пушечное мясо для любой грядущей войны и мощная сила для угнетения собственного народа именем диктатора. Очень нужная вещь. В Китае это были Хунвейбины, в Камбодже - красные кхмеры, а у нас - пока вот это. Но дайте срок - и кровушка польется. Это пока только речевки, парады и цветочки с шариками. Дети имеют тенденцию вырастать и взрослеть.

А в США это скаутбои. Глупые пендосы тоже пушечное мясо готовят?