Что такое истина?

ИстинаПонятие истины
Виктор Ларин
Мироздание, совершенствование себя, преобразование...  · 10 дек 2021
Прежде, чем ответить на этот вопрос, следует отметить, что без таких понятий, как «Бог, или Высший Разум», «Божественное Пространство», «Знания о Законах (Канонах) Мироздания», нет смысла говорить об Истине. Если человек заведомо отторгает то, что всё есть Божественное Пространство и он Его часть, то он никогда не найдёт ответа. Все остальные трактовки, убеждения, прожитый опыт и т.д. – это всё человеческие умозаключения. Истина существует независимо от мнения людей.
Истина Проста – есть Высший Разум!
Сложные слова не открывают Правды!
Бог уже говорил, что есть человеческий Ум,
Понимание, что есть человек, откроется Завтра!
Катрен Создателя от 03.01.21
Чтобы познать Истину, необходимо заглянуть внутрь себя и услышать голос совести, дарованный от рождения Богом. Насколько человек слышит его, зависит от чистоты сознания и мыслей Человека.
Искренние светлые чувства, идущие от самого сердца, тоже есть Истина. Испытав хоть раз в жизни настоящую любовь (не привязанность), человек прикасается к Истине.
Истина в Духе народа России, и в своё время народ осознает это и вернётся к Богу, т.к. это единственный путь в Завтра – держать ориентир на Бога!