Что такое Исламская психология?

.....
Любитель Религий, Философии и просто Консерватор.   · 17 мар 2022
Исламская психология это соблюдение Ислама. Человек, истинный мусульманин соблюдающий все порядки веры четко структурирован в своей жизни: в семейных отношениях, личных, отношениях между люди и мировоззрением мира. Чтобы полностью понять Исламскую психологию нужно изучать Ислам и его основы, отношения в разных оспекиах жизни.
За что я люблю Ислам и уважаю, так эта та религия которая делает порядок в душе и в голове.