Что такое инженерная доска?

ДизайнРемонт+3
МОСПАРКЕТ
Стараемся привить культуру использования...  · 23 нояб 2020

Инженерной доской называют комбинированное напольное покрытие, которое состоит из ценного слоя древесины и нижнего слоя или двух слоев склеенных между собой. Толщина рабочего слоя колеблется от 4 до 6 мм. Для прочности между нижними слоями прокладывают металлические нити. Инженерная доска укладывается клеевым способом.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков