Что такое илосос?

СпецтехникаИлосос
Ярослав Н.
вапвап ва павы в а п  · 30 мар 2020

Илососная установка, монтируемая на базе грузовика, представляет собой комплекс оборудования, который включает:

  • мощный вакуумный насос, который позволяет всасывать воду и вязкие вещества
  • всасывающую стрелу со шлангом
  • цистерну для всасываемой жидкости
  • насос высокого давления и гидропистолет для размывания и рыхления твердых осадков
  • резервуар для чистой воды

Подробнее на нашем сайте: услуги-илососа.москва

В компании "Эко-Септик" Вы можете купить септики...  · 28 мая 2020  · septik-moscow.ru
Igor Z.