Что такое икра для ванны, как ее использовать в мыловарении?

Мыловарение
Анонимный вопрос
Онлайн и офлайн магазин для мыловаров с доставкой...  · 12 авг 2022  · mastergrad.club
Икра для ванной - она же жемчуг для ванной, она  же глиттер для ванной.
Она может использоваться как самостоятельный продукт - просто засыпается в ванную.
Может использоваться как декоративное украшение для бомбочек.
Для мыла она в основном используется как украшение, посыпается сверху и красиво блестит.
По сути это желатиновые шарики, внутри которых содержится морская соль и какое-то базовое масло (что такое базовое масло, описано у меня на странице). Обычно это масло виноградной косточки, либо миндальное масло.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 6 мая 2019

Здравствуйте, икра для ванны является одним из средств снятия стресса во время принятия ванны. Достаточно добавить одну ложку икры. В мыловарении икра никак не используется, для этого она не предназначена.