Что такое Яндекс.Вордстат?

Яндекс вордстат
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 15 янв 2019

Этобесплатный онлайн-сервис поисковой системы Яндекс, который оценивает общую частотность показов контекстных объявлений, производится это путем анализа работы сервиса контексной рекламы Яндекс. Директ и общего числа и частоты запросов пользователей в конкретный период по конкретной тематике.